Выборная кампания 2020 завершена
Общество 15.09.2020

На территории Нижнеломовского района состоялись дополнительные выборы депутата государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №147, выборы Губернатора Пензенской области и дополнительные выборы депутатов Комитетов местного самоуправления Атмисского сельсовета по одномандатному округу№2 и Верхнеломовского сельсовета по одномандатному округу №4.

Большинство голосов жители Нижнеломовского района отдали за Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева.

Депутатом государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №147 стал Александр Михайлович Самокутяев.

Администрация Нижнеломовского района благодарит всех избирателей,  принявших участие в голосовании 11-13 сентября 2020 года.