Глава администрации Нижнеломовского района принял участие в Выборах Губернатора Пензенской области
Общество 15.09.2020

Выборы Губернатора Пензенской области проходили на территории района в течение трех дней – 11, 12 и 13 сентября.
На должность главы Пензенского региона претендовало пять кандидатов: Иван Белозерцев от партии «Единая Россия», Олег Шаляпин от КПРФ, Александр Васильев от ЛДПР, Петр Чугай от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», Анна Очкина от «Справедливой России».

Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев проголосовал на избирательном участке № 822 г. Нижний Ломов. Николай Уракчеев отметил, что для проведения выборов в районе все избирательные участки подготовлены на должном уровне, соблюдены все меры безопасности.