Николай Уракчеев провел выездное мероприятие «День главы» на территории Верхнеломовского сельсовета
 Николай Уракчеев провел выездное мероприятие «День главы» на территории Верхнеломовского  сельсовета
Общество 31.07.2020

В пятницу, 31 июля, состоялось мероприятие «День главы» на территории Верхнеломовского сельсовета.
В нем приняли участие глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, заместители главы администрации Нижнеломовского района, представители полиции, здравоохранения, образования, ЖКХ, сельского хозяйства, Управления социальной защиты населения администрации.
Участники выездного мероприятия посетили школу села Верхний Ломов, детский сад, библиотечно - досуговый центр.
В ходе мероприятия состоялся личный прием граждан в селах Верхнеломовского сельсовета.
На прием к главе районной исполнительной власти пришли сельчане, которых волновали вопросы ремонта дорог улицы Демьяна Бедного в селе Верхний Ломов и села Новый Шуструй. Некоторые вопросы были решены на месте.
Подводя итоги Дня главы, с докладом выступили глава администрации Верхнеломовского сельсовета Алексей Белонучкин, начальники отделов и управлений администрации Нижнеломовского района.
Исполнение поручений, данных в ходе «Дня главы», будет находиться на личном контроле главы администрации района.