Профилактические мероприятия с руководителями сельхозпредприятий в Нижнеломовском районе
Общество 22.07.2020

Сотрудники ОНДиПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области продолжают принимать участие в профилактических мероприятиях по соблюдению требований пожарной безопасности.

20 июля 2020 года дознаватель ОНДиПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов Максим Волшин совместно с заместителем начальника отдела сельского хозяйства Виктором Мурашкиным принял участие в профилактическом рейде, направленном на разъяснение требований пожарной безопасности руководителям сельхозпредприятий. При проведении мероприятия  до руководителей довели информацию о введении особого противопожарного режима на территории Нижнеломовского района, а также разъяснили приказ МЧС России № 26 "Об утверждении порядка использования открытого огня, разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса".

Руководителям сельскохозяйственных предприятий вручены памятки, на которых указаны требования пожарной безопасности, а также телефоны экстренных служб.