Нижнеломовский район с рабочим визитом посетил Министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев
Общество 07.07.2020

Сегодня, 7 июля 2020 года Нижнеломовский район с рабочим визитом посетил Министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Гришаев Александр. Под председательством Александра Георгиевича было проведено совещание по вопросу реализации мероприятий по строительству домов блокированной застройки в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территории» на территории села Кривошеевка, предоставляемых гражданам, проживающим и работающим на территории сельских поселений.
В рабочем совещании приняли участие глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, глава администрации Кривошеевского сельсовета Ишмаков Камиль, специалисты администрации района, представители подрядных организаций, представители строительной академии, Министерства сельского хозяйства, ООО «ПензаМолИнвест».
Участниками совещания была осмотренная строительная площадка. Рассмотрены рабочие вопросы по ходу ведения строительства. Было отмечено качество работ, обозначены сроки строительства каждого объекта.
По итогам совещания ответственным лицам были даны соответствующие поручения с конкретными сроками их исполнения.