Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел оперативное совещание
Общество 29.06.2020

Сегодня, 29 июня 2020 года, глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел оперативное совещание с должностными лицами администрации города и района.
В ходе совещания заместители главы и начальники отделов администрации района и города доложили информацию по своим направлениям.
Николай Ахтямович обратил особое внимание всех участников совещания на контроль за ситуацией в период новой коронавирусной инфекции на территории района.
Глава администрации района в очередной раз призвал всех соблюдать «масочный» режим и дистанцию в общественных местах. А также регулярно проводить дезинфекцию общественных мест.

В целях решения вопросов благоустройства города, и.о. главы администрации города Нижний Ломов Владимир Толстунов доложил о мероприятиях, проводимых на территории города в рамках федеральных и областных программ.

Николай Ахтямович обратил особое внимание участников совещания на соблюдение сроков выполнения работ по благоустройству территории согласно разработанного плана.