«Необходимо усилить работы дорожных служб по очистке дорог и тротуаров» - акцентировал глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев
«Необходимо усилить работы дорожных служб по очистке дорог и тротуаров» -  акцентировал глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев
Общество 02.12.2019

В понедельник, 2 декабря, Николай Уракчеев провел еженедельное оперативное совещание с заместителями, начальниками отделов и управлений, руководителями служб Нижнеломовского района.
Первоочередным вопросом обсудили работу коммунальных служб по очистке дворовых территорий многоквартирных домов, обработке песко-соляной смесью дорог и тротуаров.

В порядке контроля рассмотрены ранее принятые поручения главы администрации района. На постоянном контроле остались темы пожарной безопасности, демографии, благоустройства, содержания дорог в зимний период, строительства жилья, работы объектов ЖКХ, иные вопросы социального характера.

В ходе совещания обсуждены вопросы организации праздничного оформления населенных пунктов Нижнеломовского района к новому 2020 году.