Предварительные итоги голосования по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований района обсудили на еженедельном оперативном совещании
Общество 10.09.2019

В администрации Нижнеломовского района под председательством главы администрации Николая Уракчеева, 10 сентября, состоялось еженедельное оперативное совещание, посвященное подведению итогов прошедшей недели и обсуждению планов работы на предстоящий период.
О противопожарной обстановке на территории района доложил заместитель начальника федерального государственного казенного учреждения «5 отряд ФПС по Пензенской области» Павел Батраков.
Информацию по вопросам здравоохранения доложил главный врач ГБУЗ «Нижнеломовкая МРБ» Ринат Янборисов.
О предварительных итогах голосования по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований района доложил председатель территориальной избирательной комиссии Нижнеломовского района Сергей Смагин.
В ходе совещания были заслушаны отчеты должностных лиц администрации по направлениям их деятельности и исполнении поручений.
Всем должностным лицам даны соответствующие поручения, исполнение которых будет находиться на контроле до их исполнения в полном объеме.