В регион-центре районной газеты "Куранты-Маяк" состоялся прием граждан по личным вопросам
Общество 12.08.2019

В понедельник, 12 августа, в регион-центре районной газеты "Куранты-Маяк" прием граждан по личным вопросам провел первый заместитель главы администрации Нижнеломовского района Юрий Теплов.
Граждане обращались в основном с вопросами жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, оказания помощи в трудоустройстве, межевания земельных участков.
На некоторые вопросы заявителям даны разъяснения на месте. По отдельным - установлены конкретные сроки исполнения и ответственные исполнители.
Записаться на личный прием в регион-центре газеты «Куранты-Маяк» можно по телефону 4-38-60.