На территории Нижнеломовского района состоялся межведомственный рейд по водным объектам
На территории Нижнеломовского района состоялся межведомственный рейд  по водным объектам
Социальная сфера 03.08.2020

В понедельник 3 августа 2020 года на территории Нижнеломовского района проведен очередной рейд по водным объектам с целью профилактики гибели людей на водоёмах.
В состав рабочей группы вошли младший сержант 7 ПСЧ 3ПСО ФПСГПС ГУ МЧС России по Пензенской области Сергей Потехин, старший лейтенант МО МВД «Нижнеломовский» Сергей Проскоряков и специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «КЦСОН Нижнеломовского района» Оксана Булдакова и Елена Ёлкина.
В ходе рейда были посещены 4 водоёма на территории Усть-Каремшинского сельсовета.
Территория водоёмов обследована на предмет наличия информационных щитов, санитарного состояния мест отдыха и прилегающей территории, нахождения отдыхающих в состоянии алкогольного опьянения, детей без присмотра взрослых.
На момент посещения нарушений на водных объектах выявлено не было.