Рейды продолжаются
Социальная сфера 27.07.2020

27 июля 2020 года состоялся очередной рейд на водные объекты Нижнеломовского района по выявлению фактов купания в неположенных местах. Участниками рейда были специалисты Управления социальной защиты населения администрации Нижнеломовского района Пензенской области, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеломовского района».
В результате: несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых не выявлено, фактов разведения огня, купания граждан в состоянии алкогольного опьянения, распития спиртных напитков, оставления детей без присмотра не выявлено.
В ходе рейда так же организована работа по проверке организации летней занятости несовершеннолетних. Посещены 4 семьи «группа риска», проживающие в с. Кривошеевка. Со всеми родителями проведены индивидуальные беседы об ответственности за воспитание, содержание, контроль за детьми, разъяснены меры безопасности на воде, розданы памятки.