Внимание льготников!
Внимание      льготников!
Социальная сфера 23.07.2020

Управление социальной защиты населения администрации Нижнеломовского района сообщает, что гражданам, проживающим в домах с печным отоплением, компенсация на приобретение твердого топлива на отопительный период 2020-2021 г.г. назначается только при наличии документов, подтверждающих фактически произведенные расходы.

В Нижнеломовском районе документы о покупке твердого топлива предоставляют следующие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие поставку твердого топлива:

1. ООО «Нижнеломовское лесное хозяйство», с. Верхний Ломов, ул. Максима Горького, 7а, тел.8(84154)44358;

2. ЗАО «Фанерный завод «Власть труда», г. Нижний Ломов, пер. Широкий, 31, тел. 8(84154)44788;

3. ИП «Губина Р.В.», Нижнеломовский район, с. Ива, тел.89624703139.

Гражданам необходимо предоставить документ о годе постройки дома (справка сельской администрации, документ о собственности и т.д.), так как величина норматива определяется индивидуально для каждого гражданина и зависит от периода постройки жилого дома.

Получить консультации можно в Управлении социальной защиты населения по телефону:4-40-37.