Социальные работники Комплексного Центра социального обслуживания населения Нижнеломовского района оказывают пожилым людям и инвалидам помощь в доставке лекарственных препаратов и продуктов питания
Социальные работники Комплексного Центра социального обслуживания населения Нижнеломовского района оказывают пожилым людям и инвалидам помощь в доставке лекарственных препаратов  и продуктов питания
Социальная сфера 22.05.2020

В Нижнеломовском районе социальные работники и волонтеры оказывают пожилым людям и инвалидам, которые не могут выходить из дома во время карантина, введенного в связи с распространением коронавирусной инфекции, помощь по доставке лекарственных препаратов и продуктов питания, товаров первой необходимости.
Заявки принимаются по телефону: 8(841 54) 4-48-99.
Покупка осуществляется на деньги обратившихся граждан.
За апрель-май поступило 12 обращений.
Хочется отметить работников, которые несмотря на свою загруженность, неоднократно приходят на помощь людям. Это социальные работники Клипа Людмила Константиновна, Умнова Наталья Васильевна, Еремина Татьяна Яковлевна, Баландина Наталья Викторовна, Быкова Лариса Владимировна, заведующая отделением социального обслуживания на дому Немова Елена Анатольевна.
Данный вид поддержки очень важен для тех, кто в настоящее время вынужден соблюдать режим самоизоляции.