Управление социальной защиты населения пересчитает субсидии по новым региональным стандартам стоимости жилищно-коммунальных услуг
Социальная сфера 19.11.2019

Постановлением Правительства Пензенской области от 25.10.2019 № 663-пП утверждены новые размеры региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг в расчете на 1 человека в месяц по муниципальным образованиям Пензенской области с 1 июля 2019 года.

В ноябре специалисты Управления социальной защиты населения администрации Нижнеломовского района пересчитают размеры субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, исходя из новых региональных стандартов стоимости ЖКУ. Положенные доплаты с 1 июля будут перечислены получателям на лицевые счета.