Муниципальные служащие должны своевременно предотвращать возможные случаи конфликта интересов
Профилактика правонарушений 10.12.2019

Данный факт отмечен на состоявшемся сегодня, 10 декабря, заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов администрации Нижнеломовского района.
Заседание провела председатель Комиссии, руководитель аппарата администрации Нижнеломовского района Вера Савельева.
В ходе рассмотрения ситуации конфликта интересов, возникшей при исполнении муниципальным служащим своих должностных обязанностей, она отметила необходимость усиления разъяснительной работы среди сотрудников администрации. С этой целью намечено проведение в I квартале 2020 года обучающих семинаров и семинаров-тренингов.
В завершении заседания рассмотрели и утвердили план работы Комиссии на следующий год.