Николай Уракчеев поздравляет с праздником — Днем матери
 Николай Уракчеев поздравляет с  праздником — Днем матери
От первого лица 28.11.2020

Дорогие женщины Нижнеломовского района!

Сердечно поздравляю Вас с праздником — Днем матери! Этот замечательный праздник – яркий символ искренней признательности и благодарности всем женщинам, подарившим жизнь своему ребенку.
Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.
Радует, что сегодня в Нижнеломовском районе все чаще появляются многодетные семьи. Это говорит о том, что люди уверены в своем будущем и в том, что они «поставят на ноги» всех своих детей.
Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!
В этот замечательный день, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!

С уважением,
глава администрации Нижнеломовского района Н.А. Уракчеев