Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2021
Охрана труда 13.01.2021

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области информирует, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021 (далее – Олимпиада).
Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
По итогам Олимпиады будет определён лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском.
Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе – 50 000 рублей.
Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.
По вопросам участия в Олимпиаде необходимо обращаться в Медиагруппу «АКТИОН-МЦФЭР», конт.лицо Булаева Дарья Валерьевна, e-mail: olimpiada.trudohrana@action-mcfr.ru, тел. 8 (916) 218-52-23
Приглашаем специалистов по охране труда предприятий и организаций Нижнеломовского района принять участие в Олимпиаде.