Рейд по объектам торговли продолжается
Сельское хозяйство 19.10.2020

На территории Кувак-Никольского сельсовета проведен рейд по объектам торговли с целью выявления нарушений соблюдения масочного режима.

Специалистами администрации Нижнеломовского района и представителем Роспотребнадзора посещено  13 объектов. С продавцами и покупателями проводятся профилактические беседы о необходимости использования в общественных местах средств индивидуальной защиты.

Режим повышенной готовности в Пензенской области продлен до 29 октября 2020 года. В соответствии с постановлением Губернатора Пензенской области от 30.04.2020 № 72 в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции на территории Пензенской области для жителей обязателен масочный режим в общественном транспорте, при посещении организаций, учреждений и в общественных местах.