Глава администрации Нижнеломовского района  Николай  Уракчеев  посетил сельхозпредприятие товарищества на вере «Вирга»
Сельское хозяйство 20.08.2020

Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев посетил сельхозпредприятие товарищества на вере «Вирга». Основным видом деятельности товарищества является разведение крупного рогатого скота симментальской породы. Также предприятие занимается выращиванием зерновых и зернобобовых культур.
Николай Уракчеев ознакомился с ходом проведения уборочных работ. В хозяйстве завершена уборка озимой пшеницы и овса. На сегодняшний день продолжается уборка ячменя.
В ходе встречи Николай Уракчеев и Юрий Колесников осмотрели складские помещения для хранения зерна.