Глава администрации Нижнеломовского района  Николай  Уракчеев  посетил общество с ограниченной ответственностью  «Пензасемкартофель»
Сельское хозяйство 20.08.2020

Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев посетил общество с ограниченной ответственностью «Пензасемкартофель». Предприятие специализируется на выращивании семенного и продовольственного картофеля, а также же зерновых и зернобобовых культур.
На сегодняшний день в сельхозпредприятии продолжается уборка семенного картофеля.
В ходе рабочей встречи Николай Уракчеев и Юрий Богомолов затронули вопросы уборочной кампании, обсудили текущие дела и перспективы в работе.
В завершении Николай Уракчеев отметил хорошую организацию труда и умелое руководство сельскохозяйственным предприятием.