Приглашаем всех товаропроизводителей Нижнеломовского района и города Нижний Ломов принять участие в межрегиональной круглогодичной ярмарке в г. Москве
Сельское хозяйство 17.06.2020

В г. Москва с целью обеспечения жителей и гостей столицы качественными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией, поддержки отечественных сельхозтоваропроизводителей функционируют межрегиональные круглогодичные ярмарки, в которых принимают участие тысячи фермеров и предпринимателей из 40 регионов России, а также государств - членов Евразийского экономического союза.

Правительство Москвы предоставляет торговые места на межрегиональных ярмарках со всем необходимым торговым оборудованием на длительный период для региональных товаропроизводителей бесплатно.

По вопросам участия в указанных мероприятиях необходимо обратиться в адрес Департамента торговли и услуг города Москвы по телефонам: +7(495)777-77-77, +7(495) 624-03-35, e-mail:dtu@mos.ru

Администрация Нижнеломовского района Пензенской области приглашает всех товаропроизводителей Нижнеломовского района и города Нижний Ломов принять участие в межрегиональной круглогодичной ярмарке в г. Москве.