СОТРУДНИКИ НИЖНЕЛОМОВСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕРЯТ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВОДИТЕЛЯМИ МОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Информационные сообщения 22.05.2020

22 мая 2020 года на территории г. Нижний Ломов и Нижнеломовского района пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств.
Основная цель мероприятия - обеспечение повышенного контроля за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототранспортных средств, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с их участием.
Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге.

При управлении транспортным средством соблюдайте Правила дорожного движения. При движении на двухколёсном транспорте используйте средства защиты (мотошлемы и другую защитную экипировку).

Помните, что любая неисправность или оплошность при управлении транспортным средством может привести к непоправимым последствиям.