Администрация Нижнеломовского района информирует
Информационные сообщения 09.10.2019

На территории Пензенской области вновь зафиксированы случаи мошеннических действий неустановленных лиц в отношении представителей бизнеса.
Мошенники звонят по телефону, представляясь сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пензенской области, сообщают о проведении в ближайшее время «внеплановой проверки». Взамен на лояльное отношение в ходе проверки, высказывают просьбу о подготовке для них подарков.
Главное управление МЧС России по Пензенской области официально заявляет о непричастности должностных лиц МЧС России к подобным незаконным действиям и предлагает обо всех подобных фактах мошенничества сообщать на телефон доверия Главного управления 8 (8412) 681-112 в круглосуточном режиме, а также незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.