В Нижнеломовском районе прошел важный этап подготовки к Всероссийской переписи населения
Информационные сообщения 11.09.2019

В Нижнеломовском районе с 1 по 30 августа 2019 прошел важный этап подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года — составление списков домов населённых пунктов.
Эта ответственная работа осуществлялась специально подобранными и обученными временными переписными работниками — регистраторами.
На территории Нижнеломовского района было задействовано 25 временных работника. Каждому регистратору были выданы удостоверение, списки домов и карта. Они обошли закрепленные за ними участки, проверили наличие всех строений (жилых и нежилых) на реальной местности и сопоставили со схематическим планом и списками домов. Проверили наличие на домах номерных знаков и аншлагов.
Все изменения были внесены в списки и картографический материал.

Выражаем благодарность жителям Нижнеломовского района за понимание и помощь при проведении регистраторского обхода.