Представители администрации Нижнеломовского района провели работу с руководителями и работниками предприятий придорожного сервиса
Экономика 27.11.2020

Во исполнение поручения протокола Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий представители администрации Нижнеломовского района 27.11.2020 года провели работу с руководителями и работниками предприятий придорожного сервиса (кафе, гостиницы, магазины, АЗС) по вопросу своевременного информирования сотрудников полиции о посетителях, которые управляют транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
В ходе общения были вручены памятки с номерами телефонов дежурной части отела полиции и ГИБДД.