Экспресс-тур «Гостиничный сервис - основа индустрии гостеприимства»
Экономика 20.11.2020

Специалисты отдела экономики администрации Нижнеломовского района под руководством начальника отдела Светланы Колокольцевой 17 ноября 2020 года провели выездное мероприятие, в ходе которого посетили придорожные комплексы с гостиницами и отдельные гостиничные предприятия, расположенные на территории Нижнеломовского района. Экспресс-тур «Гостиничный сервис - основа индустрии гостеприимства» проходил в рамках мероприятий, запланированных по программе «Развитие культуры и туризма в Нижнеломовском районе Пензенской области на 2014-2020годы».
Его цель - укрепление ведущей роли гостиничного бизнеса в экономике туризма, содействие дальнейшему развитию индустрии гостеприимства, стимулирование повышения качества услуг, оказываемых гостиничными предприятиями.
Организаторы встречи в очередной раз познакомились с их деятельностью, совершили мини-экскурсии внутри зданий и по прилегающим территориям, а также пообщались с персоналом.
Во время «круглых столов» руководителям и администраторам гостиниц были вручены буклеты, календари событий, путеводители и сувенирная продукция с логотипом Нижнеломовского района.