Отдел экономики администрации Нижнеломовского района еженедельно проводят мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары
Экономика 29.09.2020

В целях стабилизации и недопущения необоснованного роста розничных цен специалисты отдела экономики администрации Нижнеломовского района еженедельно проводят мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары в сетевых и стационарных торговых объектах района.
В ходе рейда 28 сентября 2020 года обследованы магазины торговых сетей Магнит (АО «Тандер), Пятерочка (ООО «Агроторг»), Караван (ООО «Караван»), а также «Перекресток» (ИП Мерзликина Л.М.), «Славный» (ИП Кокорева С.В.) и «Лазурный» (Кочелаевская О.В.)
По результатам проведенного мониторинга, цены на продукты питания и товары первой необходимости не превышают среднеобластные, на полках магазинов присутствует полный ассортимент бакалейной продукции.