Нижнеломовские предприниматели примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Национальная премия «Бизнес-Успех - 2019»
Нижнеломовские предприниматели примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса  «Национальная премия «Бизнес-Успех - 2019»
Экономика 19.11.2019

4 декабря 2019 года в городе Пензе состоится региональный этап Всероссийского конкурса для предпринимателей «Национальная премия «Бизнес-Успех- 2019», в котором примут участие представители бизнес-сообщества Нижнеломовского района.

Целью проведения Конкурса является популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес-климата на местах.

Организаторами Конкурса являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественная палата Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив.
Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне.
Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» открывают новых бизнес-героев России.
«Бизнес-Успех» - время двигаться вперёд!
По вопросам участия в данном конкурсе просим обращаться в отдел экономики администрации Нижнеломовского района (каб.208, тел.4-43-88).