Объявлен месячник по борьбе с реализацией нелегальной алкогольной и табачной продукции
Экономика 08.10.2019

По поручению Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева в Пензенской области с 1 октября 2019 года по 1 ноября 2019 года объявлен месячник по борьбе с реализацией нелегальной алкогольной и табачной продукции.
В рамках проведения месячника запланированы ежедневные мониторинги объектов торговли, общественного питания и домовладений на территории Нижнеломовского района совместно с представителями Совета общественности, сотрудниками ОМВД России по Нижнеломовского району по вопросу пресечения реализации контрафактного алкоголя и табачной продукции.
Напоминаем также, что в Нижнеломовском районе работает горячая линия по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции. По телефонам 4-43-88, 4-48-71, 4-48-73 жители района могут сообщать о фактах незаконной реализации алкогольной и табачной продукции в предприятиях торговли, общественного питания и домовладениях. Гарантируется полная анонимность и конфиденциальность всех обращений.