«Вместе весело играть»
Культура 06.08.2020

Лето - самая любимая и долгожданная пора для многих, но, пожалуй, с большим нетерпением ждут его дети. Ведь для них - это время летних лагерей, полезного и интересного отдыха.
На танцевальной площадке в городском парке ребятишек из детского оздоровительного лагеря средней школы №2 с нетерпением ждала культорганизатор Центра культуры и искусств города Нижний Ломов Юлия Аббасова. Игровая программа «Вместе весело играть» позволила детям почувствовать плечо друга, сплотиться в команде. Всем понравились конкурсы: «Мы с тобой – одна семья»», «Великаны и карлики», «Змейка», «Вперёд четыре шага», «Как живешь?» и т.д.
Погода не подвела, день стоял просто чудесный, светило солнце, летнее настроение было отличным, желание поиграть и побегать было большим у всех детей.
Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все дети легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда.