Работники Дома культуры юго-западного Провели спортивную программу «Веселые старты»
Культура 06.08.2020

В заводском парке работники Дома культуры юго-западного микрорайона,  8 августа провели спортивную программу «Веселые старты».
На старт вышли две команды во главе с капитанами. Им были предложены занимательные конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Атмосфера была и радостная, и в то же время напряженная – ведь команды соревновались, а победитель должен быть один, – сильнейший. Все ребята старались, и в итоге победила дружба.
Программа получилась забавной, оставила массу положительных эмоций и впечатлений.