Проинспектирован ход ремонтных работ
Культура 22.05.2020

Заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева в сопровождении начальника отдела культуры Татьяны Феоктистовой и заместителя начальника отдела по делам строительства и архитектуры Антона Юрина совершила объезд социальных объектов, на которых ведутся работы по капитальному ремонту и проверила их готовность к сдаче в эксплуатацию.
Начался объезд с Дома культуры села Ива, где в настоящий момент идет ремонт ступеней. Подрядчик заверил, все будет сдано в срок, то есть к 1 июня.
Второй точкой объезда стал Новопятинский досуговый центр. На момент объезда проводились работы по демонтажу системы отопления.
Затем Валентина Николаевна посетила Дом культуры с. Вирга, где был проведен капитальный ремонт ступеней, установлены перила.
При посещении всех объектов, где ведутся ремонтные работы заместитель главы администрации обращала особое внимание строителей, подрядчиков на необходимость выполнения ими взятых на себя обязательств в срок. Особо подчеркивалось: все должно быть отремонтировано с высоким качеством.