«Умей сказать – Нет!»
Культура 13.01.2020

В дни новогодних и рождественских каникул в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов прошли классные часы для учащихся 7 и 8 классов средних школ города о вреде курения.
Что является основной слагаемой успеха? Без чего невозможно быть счастливым человеком? Что не купишь за деньги? От чего же зависит здоровье человека? На эти и другие вопросы отвечали учащиеся во время беседы.
Наглядным примером для всех школьников была продемонстрирована презентация «Курение – это яд», в которой рассказывалось о появлении никотина в России, о составе вредных веществ в табачном дыме и целой сигарете, о вреде курения для подрастающего организма и т.д.
В завершении беседы каждый из присутствующих в очередной раз убедился, что вредная привычка – отравляет жизнь каждого человека.