«Хрустальное сердце мира»
Культура 02.12.2019

В Центре культуры и досуга города Пенза, 1 декабря, состоялся Ежегодный Международный конкурс детского и юношеского творчества «ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА». В конкурсе приняла участие младшая группа образцового хореографического ансамбля «Горлица» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов, руководитель Светлана Семенова.
Дети с особым волнением и трепетом готовились к выступлению, так как это был первый конкурс для юных звёздочек.
На суд компетентного жюри был представлен детский танец «Человечки сундучные», в результате выступления образцовый хореографический ансамбль «Горлица» стал Лауреатом III степени.
Мы поздравляем детей с победой и желаем новых творческих достижений. Впереди у коллектива много планов и уже в январе 2020 года они примут участие в Международном конкурсе «Время талантов».