В Нижнеломовском районе поздравили сотрудников органов внутренних дел
Культура 08.11.2019

В пятницу, 8 ноября, в канун Дня сотрудника органов внутренних дел, исполняющая обязанности главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева поздравила личный состав межмуниципального отдела полиции с профессиональным праздником.
Торжественное мероприятие состоялось в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов. Слова благодарности она адресовала тем, кто оберегает жизнь и покой людей, защищает интересы государства, борется с нарушениями закона.
За участие в охране общественного порядка благодарностями МО МВД России «Нижнеломовский» поощрены члены народной дружины города Нижний Ломов Дмитрий Брюханов и Наталья Смирнова.
В завершении праздничного мероприятия творческие коллективы района подарили присутствовавшим несколько ярких музыкальных номеров.