День открытых дверей в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов
Культура 11.09.2019

Работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов пригласили учащихся младших классов средней школы № 1на День открытых дверей.
Художественный руководитель Елена Медведева рассказала детям и их родителям о направлениях работы творческих коллективов и любительских объединений. После увлекательного рассказа всех пригласили в зрительный зал, где дети смогли посмотреть рекламные ролики новых мультфильмов, которые будут транслироваться в кинозале. Путешествие продолжилось, и все гости отправились в музыкальную гостиную. Здесь зрителям подарила свое выступление солистка детского ансамбля русской песни «Маленькая журавушка» (руководитель Лариса Акатьева) Дарья Бочкарёва. Ярким завершением встречи для детей и взрослых стал сюрприз от участников любительского объединения «Маленький театр» (руководитель Марина Зуйкова). Вниманию присутствующих был представлен спектакль «Про Петрушку».
Организаторы мероприятия пожелали первоклассникам крепкого здоровья, успехов в учебе, хорошего настроения и каждому участнику раздали информационные буклеты о работе детских клубных формирований ЦКИ.