Вход на сайт
Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Розы Люксембург, 4. (84154) 4-47-68, 4-49-40
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Состоялась очередная 4 сессия Собрания представителей Нижнеломовского района Пензенской области четвертого созыва

13.11.2017 15:59 (Опубликовано)

13 ноября  2017 года состоялась очередная сессия Собрания представителей Нижнеломовского района Пензенской области четвертого созыва.

В работе сессии приняли участие Заместитель  Председателя Правительства Пензенской области Василий Иванович Трохин, межрайонный прокурор Афонин Сергей Владимирович, заместитель главы администрации Абаев Валерий Иванович,  руководитель аппарата администрации Савельева Вера Александровна, начальники Управлений и отделов администрации Нижнеломовского района.

Основной вопрос, рассмотренный на сессии – «О назначении на должность главы администрации Нижнеломовского района Пензенской области, назначаемого по контракту».

Решением конкурсной комиссии на рассмотрение депутатов Собрания представителей Нижнеломовского района были представлены две кандидатуры:

- Уракчеева Николая Ахтямовича, и.о. главы администрации Нижнеломовского района Пензенской области;

-  Ситникова Сергея Николаевича, начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Нижнеломовского района Пензенской области.

Рассмотрев решение конкурсной комиссии, оценив выступления кандидатов, их профессиональные и деловые качества депутаты решили назначить на должность муниципальной службы главы администрации Нижнеломовского района Пензенской области Уракчеева Николая Ахтямовича.

Николай Уракчеев выразил слова благодарности за оказанное доверие и поддержку Губернатору и Правительству Пензенской области, депутатам Собрания представителей Нижнеломовского района, коллегам.

«Все мои усилия, работа были и будут направлены на благо Нижнеломовского района»,- сказал Николай Уракчеев.

В ходе работы депутаты рассмотрели также  вопросы о внесении изменений в  бюджет Нижнеломовского района Пензенской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов и проект решения «О бюджете Нижнеломовского района Пензенской области на 2018  год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством внесены изменения в ранее принятые решения представительного органа Нижнеломовского района.

Вопросы повестки дня сессии рассмотрены полностью, по всем приняты соответствующие решения.

Фотографии (3)
» Последнее в разделе:
21.11.2017 14:41 «Поговори со мною, мама»
21.11.2017 14:35 Сотрудники Госавтоинспекции напоминают взрослым о безопасности юных участников дорожного движения
21.11.2017 14:18 Уважаемые жители Нижнеломовского района администрация Нижнеломовского района информирует!
21.11.2017 11:46 В Нижнеломовском районе успешно реализуется региональный проект «Культурная суббота»
21.11.2017 11:29 Глава администрации Николай Уракчеев провел рабочее совещание по вопросам проектно-сметной документации на ремонтные и строительные работы
21.11.2017 09:05 На сайте Росреестра доступны новые электронные сервисы
20.11.2017 15:43 Сотрудники МБУ «Комплексный Центр социального обслуживания населения Нижнеломовского района» провели мероприятие в рамках Дня правовой помощи детям